Descripción detallada Lote 118
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 118 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Serenata nocturna Firmada y fechada 82 Litografía A. / P. 60 x 80 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote